JXZ Eventmarketing


Wir sind eine werteorientierte Agentur für Markeninszenierung. Wir liefern authentische Ideen und kundennahe Lösungen für die Umsetzung von Marketingkampagnen, Markeninitiativen, Produktlaunches und Veranstaltungen in den Bereichen: Lifestyle, Fashion, Media und Sport.
Events, Urban Marketing, Live- und Markenkommunikation gehören zu unseren Schwerpunkten.

Unsere Teams mit Sitz in Berlin und Frankfurt arbeiten mit zuverlässigen Partnern aus der Kreation bis hin zur Produktion. Wir sind in der Lage, sowohl kleine exklusive Projekte als auch große internationale Events umzusetzen und verknüpfen verschiedene Gewerke zu einem starken und leistungsfähigen Netzwerk.

Die Transformation der Branche hin zu nachhaltigen Event- und Marketingumsetzungen ist uns ein wichtiges Anliegen. Wir kommunizieren darüber offen mit unseren Kunden und Partnern und versuchen gemeinsam eine bestmögliche Lösung in die Realität umsetzen.

Projekte

Das Team

Olaf Zern

olaf.zern@jxz.de

CEO, Projektmanager

Nike Bruns

nike.bruns@jxz.de

Berlin Lead, Projektmanagerin

Philipp Heimann

philipp.heimann@jxz.de

Projektmanager

Claudia Hoch

claudia.hoch@jxz.de

Projektmanagerin

Constantin Weyermann

constantin.weyermann@jxz.de

Projektmanager

Marie Eggemann

marie.eggemann@jxz.de

Projektmanagerin

Fabienne Rouquette

fabienne.rouquette@jxz.de

Projektmanagerin

Larissa Brack

larissa.brack@jxz.de

Projektmanagerin

Katerina Paul

katerina.paul@jxz.de

Finance & Admin

Lea Zaydowicz

lea.zaydowicz@jxz.de

Projektmanagerin

Selina Mach

selina.mach@jxz.de

Praktikantin

Peps

 

Feel Good Manager

Smilla

 

Feel Good Management Trainee

Marketing & Events vs. Covid 19

Wir erarbeiten konstruktive Lösungen und Alternativen für bestehende Projekte, passen geplante Konzepte den aktuellen Gegebenheiten an und bieten ein breites Spektrum an innovativen, digitalen Live-Event-Ansätzen.



Weitere Informationen

Kunden

  • 1
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 1

Gold and Siver Rate is an exclusive information portal which was launched with the prime objective of keeping consumers informed about the latest rate changes in Gold and Silver in various states in India so that people can get to know the price of Gold and Silver in major cities of India