JXZ Eventmarketing


Wir sind eine Agentur für Markeninszenierung. Wir liefern authentische Ideen und kundennahe Lösungen für die Umsetzung von Marketingkampagnen, Markeninitiativen, Produktlaunches und Veranstaltungen in den Bereichen: Lifestyle, Fashion, Musik und Sport.
Events, Urban Marketing, Live- und Markenkommunikation gehören zu unseren Schwerpunkten.

Unsere Teams mit Sitz in Berlin und Frankfurt arbeiten mit zuverlässigen Partnern aus der Kreation bis hin zur Produktion. Wir sind in der Lage, sowohl kleine exklusive Projekte als auch große internationale Events umzusetzen und verknüpfen verschiedene Gewerke zu einem starken und leistungsfähigen Netzwerk.

Projekte

Das Team

Olaf Zern

olaf.zern@jxz.de

CEO, Projektmanager

Nike Bruns

nike.bruns@jxz.de

Berlin Lead, Projektmanagerin

Philipp Heimann

philipp.heimann@jxz.de

Projektmanager

Claudia Hoch

claudia.hoch@jxz.de

Projektmanagerin

Constantin Weyermann

constantin.weyermann@jxz.de

Projektmanager

Melanie Zelazny

melanie.zelazny@jxz.de

Projektmanagerin

Marie Eggemann

marie.eggemann@jxz.de

Projektmanagerin

Larissa Brack

larissa.brack@jxz.de

Projektmanagerin

Fabienne Rouquette

fabienne.rouquette@jxz.de

Projektmanagerin

Katerina Paul

katerina.paul@jxz.de

Finance & Admin

Hai Ly Nguyen

haily.nguyen@jxz.de

Projektmanagerin

Elena Riedl

elena.riedl@jxz.de

Werkstudentin

Lea Zaydowicz

lea.zaydowicz@jxz.de

Projektmanagerin

Peps

 

Feel Good Manager

Smilla

 

Feel Good Management Trainee

Kunden

  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Gold and Siver Rate is an exclusive information portal which was launched with the prime objective of keeping consumers informed about the latest rate changes in Gold and Silver in various states in India so that people can get to know the price of Gold and Silver in major cities of India